Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: sickness  
Форум » STOUNE SOUR Russian Community » STONE SOUR Russian Community » Corey Taylor (Делимся мнениями о чуваке.)
Corey Taylor
KishkIДата: Воскресенье, 12.04.2009, 19:45 | Сообщение # 1
Металлист
Группа: Администраторы
Сообщений: 43
Репутация: 5
Статус: Offline

Фронтмен и вокалист американской группы Slipknot, основатель и член группы Stone Sour, менеджер метал-группы Facecage из Де-Мойн и владелец звукозаписывающей студии Great Big Mouth Records. Кори также был участником группы «The Rejects» на одном шоу

Кори Тейлор родился 8 декабря 1973 год в городке Де-Мойн штат Айова, США. Жил он в бедности, его мать неустанно переезжала с места на место, и следовательно до 12 лет Кори успел пожить в 25 штатах. Своего отца он не знал (мать запрещала им видеться) и впервые с ним встретился лишь в 2005 году.
В ход детства Кори страдал от синдрома навязчивых состояний. Болезнь, которая делает страдальца одержимым по малейшим из причин. Кори имел привычка думать шаги до 8, правая нога считала четные числа, а левая — нечетные. Это подчас сводило его мать с ума.
затем его возвращения обратно в Айову, в Ватерлоо, Кори испытал злоупотребление, убожество и депрессию. В возрасте 12 лет Кори подсел на наркотики. В 14 он увлекался кокаином, а в 15 лет он хотел покинуть этот мир.
Однако, потом того как он очнулся в 20 милях от дома, он решил всё же завязать с этим делом.
Его мать отдала Кори бабушке, и он жил с ней в Де-Мойн.
Первым примером для подражания для Кори был Элвис Пресли. Кори узнал о нем от своей бабушки, которая тоже была его поклонницей.
Позже у Кори появилось ещё 2 примера для подражания, это: Sebastian Bach фронтмен группы Skid Row. и Henry Rollins, фронтмен группы Black Flag.
раз повитуха подарила Кори гитару. С этого и началось его музыкальная карьера.
В 1992 году, в возрасте 19 лет Кори захотел создать собственную группу. совместно с его другом Джоелом Экманом Кори создал группу Stone Sour. общество успела издать порядочно демо-записей, но не стала широко популярной, а была известна лишь узкому кругу поклонников в Айове.
исключая работы в группе, Кори нанялся на работу в секс-шопе, куда ему помогли устроится участники группы Slipknot — Джои, Шон и Мик.
В 1998 году Кори приглашают спеть изрядно песен разом со Slipknot. Кори соглашается и начинает свое покровительство в группе как дальнейший вокалист, но вскоре его крик начинает кредитоваться намного большую том музыки чем искусство первого вокалиста Андерса Колзефини. разряд решает поставить Андерса на подпевки, дав тем самым Кори испольнять около все вокальные партии Slipknot. Обиженый Андерс вскоре покидает группу, оставив в ней лишь одного солиста. Но Кори не усиленно заботила провидение Slipknot, у него была своя разряд Stone Sour и именно ей он хотел уделять свое внимание. тутто участники Slipknot отчаявшись грозят выгнать Кори с его работы в секс-шопе, куда они его устроили, и он решает покинуть Stone Sour и уделить свое забота Slipknot.
Найдя продюсера и лейбл в 1998 году общество торопливо становится популярной. Но в 2001 году для Slipknot настали худшие времена. разряд не хотела забавлять вместе, участники не разговаривали друг с другом. некоторый стали думать, что для Slipknot настал конец.
Все участники гуппы разбежались по сайд-проектам дабы как-то отвлечься от Slipknot. Кори не стал исключением. С 2000 года, затем того как пайщик Stone Sour, Джош Рэнд показал Кори порядочно своих песен, он решил востановить эту группу.
В 2002 году они записали книга и стали гастролировать.
17-ого сентября 2002 года женщина Кори Тейлора Скарлетт родила ему сына, которого назвали Гриффин Паркер Тэйлор. Кори был счастлив видеть, как его ребёнок растет, но именно в это дата начал страшно пить.
В 2003 году Slipknot должны были вновь воссоединиться воеже долг свежий альбом. Никто из группы усиленно не хотел возращатся назад, но лишь один дольщик Кори Тейлор твердо решил её покинуть. Он обдумал это и уже всё распланировал. Он уже было собрался звать Шону Крэхану и сказать: «Нахер всё, мне это не надо. Я лучше застрелюсь, чем буду это делать.» Набрав побольше воздуха в лёгкие, Кори взял мобильник и набрал часть старого друга. У Клоуна было занято. «И знаете что?» говорит торжественно вокалист. «Если бы у него не было занято, меня не было бы ныне здесь.»
болтовня жены заставили Кори задуматся. Во эпоха записи альбома Кори посвящяет жене песню Vermilion, а также пишет песню про тяготение (Virus Of Life), назвав её вирусом, выпивающим все соки жизни.
Поняв что алкоголь того не стоит, Кори бросает пить и открывает новую страницу в своей жизни.
В 2004 году, 11 марта, Кори женился на своей невесте Скарлетт. ныне уже Скарлетт Тэйлор. брак была тихая и следовательно поводу не было никакой шумихи в прессе.
В 2005 году в Кори нашел своего пропавшего отца.
Кори до знакомства с своим отцом посвятил ему сила песен, таких как Eyeless и Eyeore.
в тура в подержу Slipknot Кори сызнова возращается в Stone Sour и к этому моменту у него произошла полная переоценка ценностей. общество издает свой другой книга более успешный, чем первый.
В 2007 году Кори Тейлор записывает и снимается в клипе на песню I’m not Jesus скопом с группой Apocalyptica.
В 2008 году Кори Тейлор развелся с своей женой Скарлетт Тэйлор.
^Маска
Как и круг сопричастник группы Slipknot Кори Тейлор носил маску на концертах и менял её при выпуске какждого нового альбома.
^Slipknot
Первая маска Кори Тейлора напоминала обыкновенный калита надетый на голову. Это была кованая маска с дырами чрез которые он просовывал свои дреды круг раз, если одевал её. Это доставляло ему обильно боли, следовательно он сделал маску из латекса, отрезал изрядно собственных прядей, и прикрепил их к ней.
^Iowa
Кори увеличил отверстия для рта и глаз в маске. Также он начал украшать дреды в маске в зеленый, а саму маску в невежда и фиолетовый цвета. Также появилась еще одна разновидность маски, покрашеная в седой цвет.
^Vol. 3: The Subliminal Verses
Маска Кори гораздо изменилась. Если заранее она покрывала всю его голову то ныне она закрывала лишь лицо. сейчас маска напоминала страшное обгоревшее и изуродованое лицо, темно зеленого цвета. Части маски скрепляют скобы. При этом волосы он красит моментально в три цвета: голубой, червленый и фиолетовый
^All Hope Is Gone
Маска Кори еще покрывает всю голову, как и во эпоха альбома Iowa, но днесь в ней нет дредов. На голове ,кроме отверстий разного размера для глаз и отверстия для рта, есть ушко куда Кори просовывает свои волосы.Теперь он красит волосы в блестящий цвет. Постригшись налысо, Кори перекрасил маску в невежда цвет и продел начальство черные нитки. Лысину, которую следовательно путем маску, он также красит в невежда цвет.
^Факты
Одевался Кори раньше, как священник: долгий балахон, длинные волосы.
Он увлекается написанием различных сценариев, рассказов, стихов и прочей литературы. Также Кори любит водить гастрольный дневник.
На сцене Кори кретин и дикий, но в жизни он больно удобный человек. «На сцене я снимаю всю отрицательную энергию, воплощаю свои страхи, всё темное, что около меня.»
дорогой фильм ужасов Кори — «Экзорцист» (в русском прокате шёл под названием «Изгоняющий дьявола»).
Первая доска Кори — Iron Maiden «Somewhere in Time».
По мнению Кори, лучшие металлические группы — Black Sabbath и Slayer.
дорогой фильм — «От заката до Рассвета» с Тарантино.
Любимые книги: On the Road, Please Kill Me (про панковское движение), и все книги про Гарри Поттера.
изречение в жизни: «Если ты хочешь, для тебя ценили — будь осмотрительным.»
дорогой супер богатырь — Человек-паук, а из знаменитостей — Буш старший.
Те кто повлияли на него в жизни, а не в музыке: «К — Bruce Lee, Darth Vader, Snake Plissken, Jesse Custer (the Preacher), боулинг, Jack Daniels, William Wallace, James Bond, Jack Kerouac, Raoul Duke, Bungee jumping, Bill Hicks, Lenny Bruce, Marlboros и Conan the Barbarian. Но если бы мне предстояло бы выбрать из одного — я бы выбрал Lindberg Baby.»
истинный Цвет пух Кори светло русый.
Кори разом с режиссером придумали содержание для клипа Stone Sour Inhale
У него переизбыток кислоты, проблемы с желудком. следовательно его неизменно рвет. Это и на глас влияет. Бывает, месяцами из-за этого он не может говорить. Но предварительно концертами Кори сносный не ест. следовательно его рвет всего водой.
Кори донельзя интеллектуальный человек. Он доказал это выиграв викторину «Brain Drain» в журнале Metal Hammer's. Некоторые вопросы касались знаний рок-музыки. Викторина проводилась между 12 рок-звёзд. Кори был в состоянии возглавить список.
Говоря о 20-ом вопросе, это было, «Какой комедиант играл в последнией серии Джеймса Бонда 007?» и Кори полагает, что это был «Шон Коннери».

Ну что тут сказать )))) По-моему, это один из гениальных людей металла. Я люблю и уважаю его также, как Дарона Маланкяна, Сержа Танкяна, Оззи Озборна и многих других.

 
sicknessДата: Понедельник, 13.04.2009, 06:03 | Сообщение # 2
Понимающая
Группа: Модераторы
Сообщений: 64
Репутация: 4
Статус: Offline
Corey Taylor пишется. wink

Обажаю его.У него неповторимая харизма.Такой можно либо завидовать,либо наслаждатся. tongue Талантливый музыкант (это я не про слипов).Да и вообще я его люблю.

 
MalefikysДата: Понедельник, 13.04.2009, 18:56 | Сообщение # 3
Металлкорщик
Группа: Пользователи
Сообщений: 36
Репутация: 2
Статус: Offline
Слипвротом он себя сговнил ): как и Джое.


 
sicknessДата: Понедельник, 13.04.2009, 19:36 | Сообщение # 4
Понимающая
Группа: Модераторы
Сообщений: 64
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (Malefikys)
Слипвротом он себя сговнил ):

Пожалуй,соглашусь... sad
 
ProrokДата: Вторник, 14.04.2009, 15:10 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Ну что могу сказать о нём, великий и талантливый человек, отлично поёт. В отличии от вас мне Slipknot нравится, но не слишком сильно)
 
MalefikysДата: Вторник, 14.04.2009, 15:27 | Сообщение # 6
Металлкорщик
Группа: Пользователи
Сообщений: 36
Репутация: 2
Статус: Offline
Prorok, "великий и талантливый человек"
мб так правильней?



 
Форум » STOUNE SOUR Russian Community » STONE SOUR Russian Community » Corey Taylor (Делимся мнениями о чуваке.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: