Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Металл » Русская Рок Музыка и Металл » Everything is made in China (Post-rock/Experimental)
Everything is made in China
MalefikysДата: Понедельник, 13.04.2009, 22:28 | Сообщение # 1
Металлкорщик
Группа: Пользователи
Сообщений: 36
Репутация: 2
Статус: Offline

  • MySpace
  • Биография:
    На счету молодых музыкантов – ряд выступлений на столичных площадках, сеты на разогреве у британцев 65daysofstatic и Red Snapper, летом 2007 года в Канаде состоялась запись дебютного альбома, получившего название «4».

    Музыку EIMIC многие классифицируют как пост-рок, но сами участники группы старательно открещиваются от принадлежности к жанру, утверждая, что стараются не замыкаться на каком-либо стиле. Их музыкальные предпочтения крайне разноплановы и простираются в диапазоне от Radiohead и Smashing Pumpkins до Jaga Jazzist и Broken Social Scene. Звучание EIMIC построено на контрастах: динамика и драйв инди-попа в их творчестве органично сочетается с красотой и атмосферностью пост-рока.

    Everything Is Made In China - московская группа, названная многими главным открытием независимой сцены прошлого года, в конце октября 2007 года презентовала свой дебютный альбом.

    Группа существует два года, и сейчас на счету у Everything Is Made In China множество восторженных отзывов прессы, ряд успешных концертов в клубах Москвы и выступление на разогреве у культовых британцев 65 Days Of Static. Но главное событие для группы, конечно же, выход дебютного альбома. Диск записывался летом, причем работа над ним шла в Канаде, в студии «Chemical Sound» - такой подход к делу для нашей инди-сцены пока является беспрецендентным. Над пластинкой музыканты Everything Is Made In China работали в тандеме со звукорежиссерами Дином Марино и Джейсоном Сэдловски, которые не только помогли группе реализовать свои идеи, но и активно поучаствовали в процессе, предложив множество собственных находок и записав партии инструментов в некоторых композициях. Получившийся в итоге диск приятно удивляет качеством и эклектичностью: мелодичные песни здесь сменяются протяжными инструменталами, а атмосферно-пространные гитарные полотна органично соседствует с драйвовыми инди-поп-песнями.

    Федоров Максим - вокалист, гитарист;
    Премьяк Филипп - бас-гитарист, клавишник;
    Зотов Алексей - ударник.

  • Альбомы:
    Everything is made in China [EP] (2006)
    4 (2007)

    Добавлено (13.04.2009, 22:28)
    ---------------------------------------------
    Oh, shit 0=
    ядибил, группа русская же surprised перенесите тему=)



  •  
    Форум » Металл » Русская Рок Музыка и Металл » Everything is made in China (Post-rock/Experimental)
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Поиск: