Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: sickness  
Форум » STOUNE SOUR Russian Community » STONE SOUR Russian Community » Обсуждение творчества STONE SOUR (Обсуждаем группу.)
Обсуждение творчества STONE SOUR
KishkIДата: Пятница, 16.01.2009, 17:33 | Сообщение # 1
Металлист
Группа: Администраторы
Сообщений: 43
Репутация: 5
Статус: Offline
Здесь обсуждаем группу!
 
sicknessДата: Суббота, 17.01.2009, 08:40 | Сообщение # 2
Понимающая
Группа: Модераторы
Сообщений: 64
Репутация: 4
Статус: Offline
Впервые я их услышала чуть больше двух лет назад.Это была древняя дэмка 96 года.
Я была на дне рождения.Включили музыку,как щас помню.Записаны треки были на балванку.Все трындели так,что слышно музыки почти не было.Но очень въелась в память monolith и take a number.
Когда уходили, я взяла послушать.Гоняла его наверно месяц или больше.В основном это были вышеуказанные треки и tumult.Звук был,конечно,как из трубы.
Чуть позже появился инет.Я решила качнуть альбомчик.Когда посмотрела на их дискографию,то выпала просто.До этого и представить не могла,что эта демка такая древняя.Когда скачала одноименник даже удивилась.Голос сильно изменился.Только потом я наткнулась на фамилию Тэйлор и до меня дошло,что это группа вокалиста слипов.Слипов я слушала не много.В основном альбом 2004 и пару трекв с первых альбомов.
Я подсела на одноименник.Купила лицензию.Потом скачала альбом 2006.Этот альбом уже более зрелый и грамотный.Это,конечно,очень позднее открытие для меня,но до сих пор продолжает переть.

Новый альбом очень жду,но в новостях читала,что Кори не вернётся в стоун саур,пока не запишет сольник после турне слипов.Интересно будет полушать...Главное что бы альбом стоун саур из-за этого не сорвался...

 
KrazyzyДата: Воскресенье, 18.01.2009, 22:43 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
1 раз услышал в клипе реборн) на ютубе он стоял у меня рекомендованым к росмотру. глянул-офигел, там Кори и Джеймс из слипов, послушал альбом и теперь это 1 из групна которой я "сижу"))
 
ChapmanДата: Четверг, 05.02.2009, 23:04 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
я месяца 4-5 назад начала интересоваться творчеством Stone sour. Мне подруга записала их песни с альбома Come what(ever) may, помню целый вечер просидела, слушая их. Потом из интернета скачала их ещё демо записи, вообще не сравнимо. Они меня реально зацепили. Сразу же скачала все их клипы biggrin До меня тоже сначало не дошлло, что это тот самый Кори Тейлор surprised с тех пор я его зауважала, нет это конечно не говорит о том, что до этого я не уважала его. Песня Bother наверно одна из самых любимых, очень лирическая я бы сказала. Все песни просто заслушиваю до дыр :D. Вот что значит - талантливые люди.
Слышала, что Кори будет записывать сольный альбом, очень интересно что получится.
Ну и конечно жду нового альбома Stone sour


 
ArtemДата: Четверг, 22.10.2009, 00:03 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Репутация: 1
Статус: Offline
Я начал слушать Stone Sour недавно. Всё началось с песни "Through Glass", мне очень понравился голос певца и смысл песни. После, я начал интересоваться Кори Тэйлором. Я также тащусь от его песни "Zzyxz Rd". Мне нравятся песни у группы Slipknot: Shuff, Vermilion Part 2, там тоже Кори шикарно поёт! В общем, он стал моим кумиром так сказать, и я решил научиться играть на гитаре, и выучить все песни Stone Sour! Сейчас я только учусь играть на гитаре, недавно начал заниматься музыкой. Хочу как-как-нибудь попасть на концерт Stone Sour!!! \m/^^\m/
 
Форум » STOUNE SOUR Russian Community » STONE SOUR Russian Community » Обсуждение творчества STONE SOUR (Обсуждаем группу.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: